Prestasi SMK N 2 Bangli

Prestasi SMK Negeri 2 Bangli

PEROLEHAN KEJUARAAN/PRESTASI AKADEMIK DAN NON-AKADEMIK

SISWA-SISWI SMK NEGERI 2 BANGLI 

NO.

NAMA

LOMBA

PRESTASI

KET.

MEDALI/JUARA

TINGKAT

TAHUN

1.

Ni Wayan Sumiati

1.      Nyastra Bahasa Bali Kategori SMA/SMK

II (Dua)

Kabupaten Bangli

2010

 

2.      Nyastra Bahasa Bali  Kategori SMA/SMK

I (Satu)

Kabupaten Bangli

2011

 

3.      Olimpiade Agama Hindu Ke-7 Kategori SMA/SMK

III (Tiga)

Kabupaten Bangli

2012

 

4.      Menyalin Aksara Bali Pada PORSENIJAR

II (Dua)

Provinsi Bali

2012

 

5.      Menulis Aksara Bali Putri Dalam rangka PORSENIJAR

I (Satu)

Kabupaten Bangli

2012

 

2.

Arestu Gema Angganis

Olahraga Cabang Bulutangkis, Nomor Ganda, Dalam Rangka Porsenijar

II (Dua)

Kabupaten Bangli

2012

 

3.

Jro Mangku Gede Arta

 

Utsawa Dharma Gita dalam kegiatan Lomba Budaya serangkaian Gebyar PMHD Universitas Warmadewa yang ke-V.

II (Dua)

Provinsi Bali

2012

 

4.

I Ketut Setop Putra Kariawan

Utsawa Dharma Gita dalam kegiatan Lomba Budaya serangkaian Gebyar PMHD Universitas Warmadewa yang ke-V.

II (Dua)

Provinsi Bali

2012

 

5.

Ni Wayan Setyaningsih

 

LPIR (Lomba Penelitian Ilmiah Remaja) Tingkat SMA/SMK

III (Tiga)

Kabupaten Bangli

2013

 

6.

I Made Ranas

 

LPIR (Lomba Penelitian Ilmiah Remaja) Tingkat SMA/SMK

III (Tiga)

Kabupaten Bangli

2013

 

7.

Ni Kadek Yumaina Bestiari

LPIR (Lomba Penelitian Ilmiah Remaja) Tingkat SMA/SMK

III (Tiga)

Kabupaten Bangli

2013

 

8.

Ngakan Komang Suardika

Wood Craft Dalam rangka Kompetensi Siswa (LKS) SMK, yang di Selenggarakan Dinas Pendidikan Pemuda dan olahraga Provinsi bali.

II (Dua)

Provinsi Bali

2013

 

9.

I Nyoman Teka Tresna

1.      Siswa Berprestasi Kategori Putra  SMA/SMK

III (Tiga)

Kabupaten Bangli

2015

 

2.      Seleksi Olimpiade Sains Nasional (OSN) SMK Tingkat dalam Bidang Studi Matematika Teknologi

I (Satu)

Kabupaten Bangli

2015

 

10.

Ni Wayan Sani Soma

Siswa Berprestasi Kategori Putri SMA/SMK.

I (Satu)

Kabupaten Bangli

2015

 

11.

Ni Wayan Ari Sukma Widayanti

Seleksi Olimpiade Sains Nasional (OSN) SMK dalam Bidang Studi Biologi Terapan

III (Tiga)

Kabupaten Bangli

2015

 

12.

Ni Nyoman Wisudyawati

1.      Seleksi Olimpiade Sains Nasional (OSN) SMK dalam Bidang Studi Matematika Teknologi

II (Dua)

Kabupaten Bangli

2015

 

2.      Seleksi Olimpiade Sains Nasional (OSN) SMK dalam Bidang Studi Matematika Teknologi

II (Dua)

Kabupaten Bangli

2016

 

13.

Ni Wayan Ramiasih

 

Debat Bahasa Indonesia Tingkat SMK.

II (Dua)

Kabupaten Bangli

2015

 

14.

Ni Kadek Risa Sinta Dewi

Debat Bahasa Indonesia Tingkat SMK.

II (Dua)

Kabupaten Bangli

2015

 

15.

Ni Kadek Wiranti

Debat Bahasa Indonesia Tingkat SMK.

II (Dua)

Kabupaten Bangli

2015

 

16.

Ni Wayan Setiawati

 

Debat Bahasa Inggris Tingkat SMK

I (Satu)

Kabupaten Bangli

2015

 

17.

I Wayan Roby Sugiarta

 

Debat Bahasa Inggris Tingkat SMK

I (Satu)

Kabupaten Bangli

2015

 

18.

I Ketut Nata Riusta

 

Debat Bahasa Inggris Tingkat SMK

I (Satu)

Kabupaten Bangli

2015

 

19.

Ni Nengah Nopiyanti

1.      Debat Bahasa Inggris Tingkat SMK

I (Satu)

Kabupaten Bangli

2015

 

2.      Penelitian Ilmiah Remaja (LPIR) Tingkat SMK

I (Satu)

Kabupaten Bangli

2015

 

20.

I Komang Padma Buana

Kompetensi Siswa Sekolah Menengah Kejuruan (LKS SMK), Mata Lomba  Painting

III (Tiga)

Provinsi Bali

2015

 

21.

Ngakan Putu Rama Ganetra

Kompetensi Siswa Sekolah Menengah Kejuruan (LKS SMK), Mata Lomba  Hotel Accommodation

I (Satu)

Provinsi Bali

2015

 

22.

I Nengah Adi Andika

Kompetensi Siswa Sekolah Menengah Kejuruan (LKS SMK), Mata Lomba Tourist Industry

II (Dua)

Provinsi Bali

2015

 

23.

Ni Luh Rukmana

Seleksi Olimpiade Sains Nasional (OSN) SMK dalam Bidang Studi Biologi Terapan

I (Satu)

Kabupaten Bangli

2016

 

24.

Dewa Ayu Nyoman Tirta

Seleksi Olimpiade Sains Nasional (OSN) SMK dalam Bidang Studi Kimia  Terapan

I (Satu)

Kabupaten Bangli

2016

 

25.

Ni Nengah Ari Sukma Widyanti

Seleksi Olimpiade Sains Nasional (OSN) SMK dalam Bidang Studi Biologi Terapan

III (Tiga)

Kabupaten Bangli

2016

 

26.

Ni Luh Putu Deva Aryawati

Puisi Bahasa Bali

I (Satu)

Provinsi Bali

2018

 

27.

Ida Bagus Made Astawa Diputra

1.      Melukis tingkat SMA/SMK

II (Dua)

Kabupaten Bangli

2018

 

2.      Lomba Desain Spanduk Pada Kegiatan Temu Bhakti IV PMR

II (Dua)

Kabupaten Bangli

2019

 

28.

Made Yuda Pradnyana

Mengukir Buah

II (Dua)

Provinsi Bali

2018

 

29.

I Wayan Sukarma

 

Mengukir Buah

II (Dua)

Provinsi Bali

2018

 

30.

I Wayan Soma Wijaya

 

Mengukir Buah

II (Dua)

Provinsi Bali

2018

 

31.

I Wayan Giri Juniyasa

 

Mengukir Buah

II (Dua)

Provinsi Bali

2018

 

32.

Ni Nengah Rindiani

LCC 4 Pilar Kebangsaan

I (Satu)

Kabupaten Bangli

2018

 

33.

Ni Wayan Wina Juniantari

 

LCC 4 Pilar Kebangsaan

I (Satu)

Kabupaten Bangli

2018

 

34.

Ni Wayan Nitya

Lentari

 

LCC 4 Pilar Kebangsaan

I (Satu)

Kabupaten Bangli

2018

 

35.

Ni Wayan Indra

Parwati

 

LCC 4 Pilar Kebangsaan

I (Satu)

Kabupaten Bangli

2018

 

36.

Ni Kadek Rianayanti

 

LCC 4 Pilar Kebangsaan

I (Satu)

Kabupaten Bangli

2018

 

37.

Ni Kadek Dwi Safitri

 

1.      LCC 4 Pilar Kebangsaan

I (Satu)

Kabupaten Bangli

2018

 

2.      Paduan Suara Pada Kegiatan Temu Bhakti IV PMR

I (Satu)

Kabupaten Bangli

2019

 

38.

I Komang Agus

Perdiawan

 

LCC 4 Pilar Kebangsaan

I (Satu)

Kabupaten Bangli

2018

 

39.

Ni Komang Suandewi Udiani

 

LCC 4 Pilar Kebangsaan

I (Satu)

Kabupaten Bangli

2018

 

40.

Ni Nengah Jatiantari

 

LCC 4 Pilar Kebangsaan

I (Satu)

Kabupaten Bangli

2018

 

41.

Sang Adhe Mertha Sugiyasa Pratama

 

1.      LCC 4 Pilar Kebangsaan

I (Satu)

Kabupaten Bangli

2018

 

2.      Paduan Suara Pada Kegiatan Temu Bhakti IV PMR

I (Satu)

Kabupaten Bangli

2019

 

42.

I Made Ariyadi

 

Lomba LCC 4 Sejarah

I (Satu)

Kabupaten Bangli

2018

 

43.

Ngakan Made Merta Jayanti

 

Lomba LCC 4 Sejarah

I (Satu)

Kabupaten Bangli

2018

 

44.

Ni Putu Sinta Tari Darma Ningsih

Lomba LCC 4 Sejarah

I (Satu)

Kabupaten Bangli

2018

 

45.

Ni Luh Komang Stuti

Gemar Makan Ikan

I (Satu)

Kabupaten Bangli

2018

 

46.

Gede Alan Eka Ananta

Bulutangkis Tunggal Putra SMA/SMK

III (Tiga)

Kabupaten Bangli

2019

 

47.

Ni Putu Eka Budi Lestari

Paduan Suara Pada Kegiatan Temu Bhakti IV PMR

I (Satu)

Kabupaten Bangli

2019

 

48.

Ni Luh Putu Intan Nuraini

1.      Paduan Suara Pada Kegiatan Temu Bhakti IV PMR

I (Satu)

Kabupaten Bangli

2019

 

2.      Majalah Dinding Pada Kegiatan Temu Bhakti IV PMR

III (Tiga)

Kabupaten Bangli

2019

 

50.

Ni Komang Ayu Septiani

Paduan Suara Pada Kegiatan Temu Bhakti IV PMR

I (Satu)

Kabupaten Bangli

2019

 

51.

Ni Wayan Sukaranti

1.      Paduan Suara Pada Kegiatan Temu Bhakti IV PMR

I (Satu)

Kabupaten Bangli

2019

 

2.     Pembuatan Souvenir Pada Kegiatan Temu Bhakti IV PMR

I (Satu)

Kabupaten Bangli

2019

 

52.

I Kadek Adnyana

1.      Paduan Suara Pada Kegiatan Temu Bhakti IV PMR

I (Satu)

Kabupaten Bangli

2019

 

2.      Lomba Desain Spanduk Pada Kegiatan Temu Bhakti IV PMR

II (Dua)

Kabupaten Bangli

2019

 

53.

I Nengah Sumerta Yasa

1.      Paduan Suara Pada Kegiatan Temu Bhakti IV PMR

I (Satu)

Kabupaten Bangli

2019

 

2.      Serang Hindar B Putra Dalam Kegiatan Kejuaraan Daerah Perisai Diri antar SMA & SMK di Politeknik Negeri Bali

III (Tiga) 

Provinsi Bali

2019

 

3.      Kelas B Putra Dalam Kegiatan Kejuaraan Daerah Perisai Diri antar SMA & SMK di Politeknik Negeri Bali.

II (Dua)

Provinsi Bali

2019

 

54.

Kadek Suwi Darma

Paduan Suara Pada Kegiatan Temu Bhakti IV PMR

I (Satu)

Kabupaten Bangli

2019

 

55.

Ni Nengah Anjani

1.      Paduan Suara Pada Kegiatan Temu Bhakti IV PMR

I (Satu)

Kabupaten Bangli

2019

 

2.      Pembuatan Souvenir Pada Kegiatan Temu Bhakti IV PMR

I (Satu)

Kabupaten Bangli

2019

 

56.

I Wayan Eka Setiawan

1.    Paduan Suara Pada Kegiatan Temu Bhakti IV PMR

I (Satu)

Kabupaten Bangli

2019

 

2.    Lomba Desain Spanduk Pada Kegiatan Temu Bhakti IV PMR

II (Dua)

Kabupaten Bangli

2019

 

57.

I Made Very Gemuh Nirmala

1.      Paduan Suara Pada Kegiatan Temu Bhakti IV PMR

I (Satu)

Kabupaten Bangli

2019

 

2.      Kelas D Putra Dalam Kegiatan Kejuaraan Daerah Perisai Diri antar SMA & SMK di Politeknik Negeri Bali.

III (Tiga)

Provinsi Bali

2019

 

58.

Putu Raditya Permana

Paduan Suara Pada Kegiatan Temu Bhakti IV PMR

I (Satu)

Kabupaten Bangli

2019

 

59.

Ni Wayan Sukarni

Paduan Suara Pada Kegiatan Temu Bhakti IV PMR

I (Satu)

Kabupaten Bangli

2019

 

60.

Ni Wayan Gita Rahayu

Presentasi Materi PRS Pada Kegiatan Temu Bhakti IV PMR

I (Satu)

Kabupaten Bangli

2019

 

61.

Ni Wayan Wina Juniantari

Praktek Remaja Sehat Peduli Sesama Pada Kegiatan Temu Bhakti IV PMR

I (Satu)

Kabupaten Bangli

2019

 

62.

Ni Wayan Karisma Dewi

Praktek Remaja Sehat Peduli Sesama Pada Kegiatan Temu Bhakti IV PMR

I (Satu)

Kabupaten Bangli

2019

 

63.

Ni Putu Sintiya Tari Darma Ningsih

Trecking Kepalangmerahan Pada Kegiatan Temu Bhakti IV PMR

II (Dua)

Kabupaten Bangli

2019

 

64.

Ni Wayan Nitia Lentari

Persentasi Materi Ayo Siaga Bencana Pada Kegiatan Temu Bhakti IV Palang Merah Remaja (PMR)

III (Tiga)

Kabupaten Bangli

2019

 

65.

Ni Kadek Rianayanti

Majalah Dinding Pada Kegiatan Temu Bhakti IV PMR

III (Tiga)

Kabupaten Bangli

2019

 

66.

Ni Made Candra Mita

Majalah Dinding Pada Kegiatan Temu Bhakti IV PMR

III (Tiga)

Kabupaten Bangli

2019

 

67.

I Gede Layar Tilar Negara

Kelas C Putra Dalam Kegiatan Kejuaraan Daerah Perisai Diri antar SMA & SMK

III (Tiga)

Provinsi Bali

2019

 

68.

Ni Wayan Wirayanti

Kelas C Putri Dalam Kegiatan Kejuaraan Daerah Perisai Diri antar SMA & SMK di Politeknik Negeri Bali.

III (Tiga) 

Provinsi Bali

2019

 

69.

I Gusti Ngurah Tamba Putra

Cabang Olahraga Gate Ball dalam Pekan Olahraga Provinsi (PORPROV) Bali XIV

III (Tiga)

Provinsi Bali

2019

 

70.

Puji Dwi Astuti

Cabang Olahraga Taekwondo dalam Pekan Olahraga Provinsi (PORPROV) Bali XIV

III (Tiga)

Provinsi Bali

2019

 

71.

I Dewa Gede Mas Pradnya

Cabang Olahraga Taekwondo dalam Pekan Olahraga Provinsi (PORPROV) Bali XIV

III (Tiga)

Provinsi Bali

2019

 

72.

Muhammad Febrian

Cabang Olahraga Wood Ball dalam Pekan Olahraga Provinsi (PORPROV) Bali XIV

III (Tiga)

Provinsi Bali

2019

 

73.

I Made Gabriel Brayen Yusuf

Cabang Olahraga Wood Ball dalam Pekan Olahraga Provinsi (PORPROV) Bali XIV

III (Tiga)

Provinsi Bali

2019

 

74.

Aji Pamungkas

Cabang Olahraga Wood Ball dalam Pekan Olahraga Provinsi (PORPROV) Bali XIV

III (Tiga)

Provinsi Bali

2019

 

75.

I Komang Adi Suta Ariawan

Cabang Olahraga Takraw dalam Pekan Olahraga Provinsi (PORPROV) Bali XIV

III (Tiga)

Provinsi Bali

2019

 

76.

I Wayan Agus Widhi Widiarta

Cabang Olahraga Takraw dalam Pekan Olahraga Provinsi (PORPROV) Bali XIV

III (Tiga)

Provinsi Bali

2019

 

77.

Ni Luh Sundriani

Cabang Olahraga Dance Sport dalam Pekan Olahraga Provinsi (PORPROV) Bali XIV

II (Dua)

Provinsi Bali

2019